Компания it.com Domains предоставляет услуги по регистрации доменов в зоне it.com.
Для стенда компании на Mobile World Congress 2024, крупнейшего в мире мероприятия в области мобильных решений, нужен был шоу-стоппер. Требовалось разработать интерактивную механику, которая привлечёт посетителей и соберёт лиды среди представителей ИТ-коммьюнити.
Мы предложили подход с геймификацией и придумали интерактивную игровую механику «Попади в IT» с активацией для веба и планшета на выставке. Посетители стенда вводили свои данные в форму, после чего их имя преобразовывалось в двоичный код и появлялось на огромном экране. Остаться незамеченными было невозможно:) Гости стенда также получали памятный мерч. На оставленный контакт приходил яркий оффер.
Для механики мы сделали визуальный стиль и Key Visual, на их основе разработали лендинг для сбора контактов с трансформацией имени в двоичный код, веб-страницу для экрана на выставочном стенде с анимацией процесса превращения, а также дизайн и вёрстку письма для followup-рассылки.
Похожий кейс
Сайт для интерактивного стенда ИТ-компанииДля менеджеров компании мы надизайнили заметный мерч с девизом активации, а для посетителей стенда — яркие креативные наклейки и шоперы в тему игровой механики с двоичным кодом.
Весь проект реализовали за месяц. Для дополнительного прогрева целевой аудитории на лендинг запустили таргетированную рекламу. За 4 дня работы стенда на выставке клиент собрал 650+ целевых лидов.