6 марта 2019

Идти к мечте и менять мир

Девушки нашей команды дают советы самим себе

Мы в BeaversBrothers убеждены, что люди могут быть счастливыми, идти к мечте и менять мир. Несмотря на трудности, с которыми приходиться оставаться один на один.

Когда оглядываешься назад, то всё выглядит проще, чем казалось тогда, в детстве и юности.

Мы попросили девушек нашей команды сказать себе нужные слова, которые бы им очень помогли в переломные моменты прошлого. Представляем вам наш небольшой проект, посвящённый дню весны и красоты.

Какой путь мне выбрать?

Лена, вдохновенный менеджер проектов

Награды: Tagline, InterComm, Cannes Corporate Media & TV Awards, АКМР

Не думай, что в 16 лет совершаешь какой-то судьбоносный выбор. Ты всегда можешь поменять свою жизнь.

Лера, растущий junior-дизайнер

Да просто возьми и сделай это! Не бойся трудностей, не бойся людей, они боятся тебя ещё больше. Не ходи такая угрюмая, у тебя ведь даже нет на то причин. Не пытайся быть тем, кем не являешься. Ты, конечно, придумала себе классный образ мрачной и саркастичной девы, но попробуй просто расслабиться и быть мягче — это классно!

Даша, яростный арт-директор

Награды: Tagline, Золотой сайт, CSSDesign Awards (сайт дня на awwwards)

Выбирай то, что станет в итоге не только работой и профессией, а смыслом жизни и частью твоего мировоззрения.

Что делать, когда не всё получается, так как хотелось?

Альбина, волшебный офис-менеджер

Постарайся ограничивать контакты с людьми, которые способны тобой манипулировать. Не поддавайся на чувство жалости, не связывайся с абьюзерами. Живи так, как хочется, а не так, как ждёт от тебя кто-то. Будь решительной и принимай решения самостоятельно. Не жди ни от кого одобрения. НЕ ДРАМАТИЗИРУЙ.

Вероника, беспощадный дизайнер и иллюстратор

Награды: Tagline, АКМР, Фестиваль G8, InterComm, Золотой Сайт

Не поступить в институт — это не крах всех надежд, а открытие новых дорог, возможность сделать себя ещё лучше. Интернет поможет тебе развить нужные навыки. Главное — не отступать от цели стать дизайнером, пробовать разные виды дизайна, чтоб понять, что тебе ближе. Через два года позвони Устинову и напрашивайся к нему в стажёры.

Оля, реактивный менеджер проектов

Больше обращай внимания на мир и людей вокруг. В жизни столько интересного! Не замыкай круг общения на одних и тех же людях.

Когда пора взрослеть?

Кристина, дизайнер, поймавший дзен

Награды: Tagline, InterComm

В 23 года я открыла для себя мир совместной жизни и начала постигать азы терпения. Сейчас мне кажется, что практически все отношения можно наладить или попробовать найти общий язык с помощью диалога. Нужно забыть эмоции и включить голову. Рассказала бы ещё себе, что друзья могут быть и в тысячах километрах, далеко-далеко. Они не исчезнут, ничего не изменится, когда вы будете рядом, всё будет как прежде, и зря ты так сильно об этом переживала.

Лена, невозмутимый SMM-щик

Как только получишь диплом — оставь его и розовые очки на полке. Пришло время работать и брать ответственность за свои действия на себя. Знаю, что «творческим» людям говорить о бытовухе — моветон, но чтобы не зависеть от чужих точек зрения нужно для начала крепко стоять на ногах. А после этого — тебе все карты в руки: и для творческой, и профессиональной реализации. Всё успеешь :)

Оля, воодушевлённый менеджер проектов

Награды: Tagline

Все люди разные, и нужно научиться принимать их такими, какие они есть. Не обязательно нравиться всем, потому что идеальных не бывает — тогда жить станет значительно легче и приятнее. Не нужно бояться совершать ошибки. Нужно начать проще ко всему относиться. И, опять же, важнее всего — полюбить себя, тогда тебя будут любить другие, а ты научишься любить других. И ещё бы рассказала себе, что я обязательно стану той, кем мечтала быть).

А что посоветовали себе мужчины? Читайте ответы парней нашей команды.

Читайте другие наши статьи