22 февраля 2019

Ретроспектива к мужскому дню

Cоветы самому себе от парней нашей команды

Мы в BeaversBrothers убеждены, что люди могут быть счастливыми, идти к мечте и менять мир. Несмотря на трудности, с которыми приходиться оставаться один на один.

Когда оглядываешься назад, то всё выглядит проще, чем казалось тогда, в юности.

Мы попросили парней нашей команды сказать себе нужные слова, которые бы им очень помогли в переломные моменты прошлого. Представляем вам наш небольшой проект, посвящённый мужскому дню.

Какой путь мне выбрать?

Влад, junior-дизайнер

Брат, удели больше внимание образованию, готовься к экзаменам. Ты скажешь себе  «спасибо», когда будешь учится там, где всегда хотел. Потусоваться с друзьями успеешь. Сделай то, что ждут от тебя родители. Не подводи их сейчас.

Максим, техлид

Награды: Tagline Awards

Как захотел в седьмом классе стать программистом — так и продолжай.

Егор, разработчик

Иди за своей мечтой!

Как идти к цели?

Андрей, продакшн-директор

Награды: Tagline Awards, InterComm, Cannes Corporate Media & TV Awards, АКМР

Обязательно занимайся спортом! Понемногу, но регулярно. Утренняя зарядка, плавание, ходьба. Не кури, всё равно через 3 месяца бросишь, а частичку здоровья потратишь зря. Ходи на концерты. Через 10 лет пожалеешь, что всего раз в жизни в 2003-м был на «Короле и Шуте», а ведь было столько возможностей!

Никита, разработчик

Награды: Tagline Awards

Сразу выбери лучший университет. Переезжай в тот город, где учишься, а не езди каждый день за 60 км туда-обратно каждый день в течении нескольких лет. Больше работай в разных компаниях, пробуй разные сферы деятельности.

Кирилл, дизайнер

Награды: Tagline Awards

Серьёзно подумай о будущей профессии. Пусть ты учишься не «по-своей» специальности, но у тебя есть куча времени, чтобы заняться самообразованием. Хватит тратить его на бесполезное просиживание штанов за компом. Читай, смотри курсы и становись разработчиком, ну, или дизайнером, что ближе. В 25 лет уже будешь иметь опыт и большие возможности, а не жалеть, что не согласился тогда остаться работать в студии, где могли всему научить.

Что значит быть взрослым?

Руслан, разработчик

Награды: Tagline Awards, G8 Awards

После универа никогда не поздно учиться чему-то новому. Дерзай!

Максим, менеджер проекта

Награды: Tagline Awards, G8 Awards

Держись, не кисни. Начни медитировать. Постарайся не брать ипотеку. Помни: «Если жизнь тебе даёт лимонад — делай из него Лимоны... и Жизнь такая  — «ЧЕГО?!». © Modern Family

Сергей, копирайтер

Не тяни с выбором профессии, а то потратишь несколько лет на бесполезные вещи, хоть это и будет весело. И никогда не совмещай активные виды спорта с алкоголем.

Алексей, разработчик

Награды: Tagline Awards

Больше пробуй то, чего никогда не делал. Новые люди, новые места и впечатления, большая взрослая жизнь — это не только про работу.

Такой получился у нас разговор с ребятами о советах себе в прошлое. Любим мы пообщаться на отвлечённые темы в перерывах проектной работы, знаете ли:) Если вам понравилось, советуем вам почитать рассказы наших девушек о поступках настоящих мужчин. Оказывается, героизм ближе, чем кажется.

Читайте другие наши статьи